Регистрация на сдачу ЕГЭ в досрочный и основной период

Выпускники общеобразовательных организаций текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ в образовательные организации, в которых они осваивали общеобразовательные программы среднего общего образования (по месту обучения).

Управление образования проводит регистрацию на сдачу ЕГЭ в досрочный и основной период следующих категорий:
  1. выпускники прошлых лет,
  2. обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования,
  3. граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в образовательных организациях иностранных государств.
Сроки регистрации на сдачу ЕГЭ в досрочный и основной период:
1 декабря 2018 г. – 1 февраля 2019 г.

Регистрация на сдачу ЕГЭ производится по адресу: г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 200 (2 этаж, каб. № 2).
Регистрацию проводит Исупова Ирина Михайловна.

Время приема:
вторник: 9.00 - 11.00
среда: 14.00 - 16.00
четверг: 14.00 - 16.00

Заявление подается:
- лично на основании документа, удостоверяющего личность;
- родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего личность;
- уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

При подаче заявлений при себе необходимо иметь:
  1. паспорт (оригинал);
  2. документ об образовании: аттестат, диплом (оригинал);
  3. СНИЛС (оригинал, при наличии);
  4. для обучающихся учреждений СПО: справку из образовательного учреждения, подтверждающую обучение в учреждении и освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году (оригинал, с подписью руководителя и печатью образовательного учреждения).

Образец справки для обучающихся СПО (№ 1). О завершении освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году
Образец справки для обучающихся СПО (№ 2). О завершении освоения образовательных программ среднего общего образования

Телефон для справок: 8 (496) 618-56-30, Криворотова Елена Викторовна