Тренинг для учителей общеобразовательных организаций в Московской области по теме «Эффективные приемы развития у учеников навыков 4К»

С 29 октября по 2 ноября на базе гимназии № 8 и средней школы № 10 Коломенского городского округа состоялся тренинг для учителей общеобразовательных организаций в Московской области по теме «Эффективные приемы развития у учеников навыков 4К» в рамках программы профессионального развития учителей и руководителей образовательных учреждений Московской области компании Educare International Consultancy (Республика Сингапур).

Мероприятия проводили сертифицированные тренеры 7 зонального объединения Московской области: Кузнецова Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ 10 (Коломна), Букина Ольга Юрьевна, учитель информатики и физики МБОУ СОШ № 2 (Озёры), Карасёва Яна Евгеньевна, учитель начальных классов МБОУ Лицей № 5 (Зарайск).

2018_11_02_trening_(1).jpg

2018_11_02_trening_(2).jpg